人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么发送视频红包
2026-04-26 13:02:17
1、首先,在手机上打开微视。
2、接着,在主界面点击最下面的加号。
3、之后,点击 视频红包。
4、选中一个视频。
5、之后,点击塞钱进红包。
6、最后,输入金额点击微信支付后发送即可。
相关推荐
淘宝怎样使用淘金币花10元钱买东西
阅读量:61
快手极速版怎么意见反馈
阅读量:126
怎么做类似红孩儿的汉服发型?
阅读量:77
超轻粘土教程——如何做仙人掌盆花!
阅读量:40
哈屏壁纸怎么设置微信
阅读量:193
猜你喜欢
怎么设置打印区域
煮鸡蛋怎么煮
脚臭怎么办快速去脚臭
销售额怎么算
硬度不够怎么办
海棠花怎么养
尿不尽怎么办
皮皮虾怎么剥
小肚子疼是怎么回事
怎么锻炼胸肌
猜你喜欢
坦白说怎么查是谁
怎么练出腹肌
怎么去西藏
热感冒怎么办
我的世界篝火怎么做
路由器重置后怎么设置
支原体衣原体怎么检查
发烧怎么退烧
被蜈蚣咬了怎么办
失眠症怎么治