人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎样关闭关注通知
2026-04-22 01:58:07
1、首先打开皮皮虾App,点击右下角的我的;
2、接着点击设置选项,
3、点击通知设置选项,
4、最后将“关注”后的开关关闭即可。
相关推荐
恩爱榜隐身怎样设置
阅读量:92
皮皮虾怎么关闭关注通知
阅读量:109
酷狗音乐怎么接收未关注人消息通知
阅读量:195
蚂蚁森林怎么给爱情树浇水?
阅读量:25
王者荣耀怎样添加同城好友
阅读量:107
猜你喜欢
省控线是什么意思
小数的计数单位是什么
arc是什么意思
海底捞是什么
属蛇和什么属相最配
预科是什么
trip什么意思
volte是什么意思
什么的泉水
tree是什么意思
猜你喜欢
人生观是什么
桃花是什么季节开的
惊蛰是什么意思
6月5日是什么星座
维密秀是什么意思
什么的田野填空词语
清高是什么意思
教师节送什么礼物
ins什么意思
朋友是什么