人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何拍出都市夜景
2026-05-01 18:05:50
1、第一步我们首先打开手机的照相机功能,选择专业模式。
2、第二步我们将ISO调整为50,将S快门调整为1秒,将白平衡调整为2800K,放大广角。
3、第三步我们完成上述操作之后,就可以开始拍照了。
相关推荐
相机ev怎么调不了
阅读量:72
华为手机怎么拍晚霞
阅读量:76
荣耀30怎么拍月亮
阅读量:178
荣耀50拍摄月亮的参数
阅读量:192
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:135
猜你喜欢
维生素e的功效与作用
白带少是什么原因
办临时身份证需要什么
睡前运动
家禽养殖
土元养殖技术
什么是脑疝
s999银是什么意思
yp什么意思
沙漠之舟是什么动物
猜你喜欢
汗牛充栋什么意思
带宽是什么
圣诞节什么时候
上海特产是什么
dumpling是什么意思
幼儿园运动会通知
什么是理财产品
水产养殖技术
耿直是什么意思
series是什么意思