人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app怎么开启青少年模式?
2026-04-29 12:16:08
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
徐泽界面左上角的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
选择界面中的【青少年模式】,在输入密码后即可设置完成操作。
相关推荐
起点读书怎么开启青少年模式
阅读量:114
怎么开启起点读书青少年模式
阅读量:48
起点读书怎么开启青少年模式
阅读量:35
起点读书app如何设置开启青少年模式
阅读量:114
起点读书app怎样开启青少年模式
阅读量:171
猜你喜欢
angry是什么意思
要女朋友有什么用
什么解酒
无语是什么意思
oqc是什么意思
海贼王什么时候出的
碳酸钠是什么
4月21日是什么星座
code是什么意思
gxg是什么档次的牌子
猜你喜欢
黄标车是什么意思
columbia是什么牌子
白马西风塞上下一句是什么
stp是什么意思
鱼肚是什么
公知是什么意思
画画的baby是什么歌
口臭药店买什么药吃
设区市是什么意思
血糖高有什么症状表现