人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何禁止快牙APP自动播放视频广告
2026-04-23 03:23:15
1、
点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“更多设置”
3、
在“更多设置”菜单,选择“常规设置”
4、
关闭“允许视频广告自动播放”即可
相关推荐
青团社兼职怎么查看收藏兼职
阅读量:88
小习惯如何开启首页简洁模式
阅读量:20
建信理财安鑫七天怎么赎回
阅读量:177
华为mate40pro如何开启浏览器夜间模式
阅读量:147
如何在QQ群中上传文件?
阅读量:52
猜你喜欢
莴笋怎么做好吃
住房公积金怎么取
酉怎么读
宫爆鸡丁怎么做
我的世界怎么输入指令
京东怎么开店
电脑怎么连接蓝牙
门把手坏了怎么修
内衣abcd罩杯怎么区分大小
米豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
后空翻怎么练
隐形眼镜怎么带
尿血是怎么回事
雅漾的护肤品怎么样
白癜风怎么治
我的世界苹果怎么得
怎么聊天
咸鸭蛋怎么吃
鱼刺卡喉咙怎么办
怎么开罐头