人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP在哪找到隐私管理
2026-04-22 11:48:02
1、第一步:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入下一页面
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】点击进入下一界面
3、第三步:
选择屏幕下方【隐私管理】点击进入即可设置隐私管理
相关推荐
怎么找到饿了么的隐私政策?
阅读量:190
美团如何进行实名认证
阅读量:101
如何设置美团软件的隐私管理
阅读量:162
美团如何设置隐私管理
阅读量:50
如何打开美团账户的设置功能?
阅读量:37
猜你喜欢
木瓜可以生吃吗
小狗咳嗽怎么办
智慧旅游平台
宜昌旅游景点介绍
加盟制笔厂怎么样
生化危机6怎么存档
凉拌面的做法
济南市旅游景点
中山陵景区
加拿大旅游景点
猜你喜欢
内心独白怎么写
产后多久可以用收腹带
lg手机怎么样
孕妇可以用的护肤品牌
泸州旅游
小孩吐奶怎么办
冲绳旅游
qq下载不了怎么办
皖南医学院怎么样
怎么解除网速限制