人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育APP关闭个性化广告展示功能
2026-05-10 21:01:29
1、打开企鹅体育APP,在设置页面下方点击管理个性化推荐
2、在管理个性化推荐页面,找到个性化展示广告,点击进入
3、最后将个性化展示广告点击关闭即可
相关推荐
如何允许企鹅体育个性化展示广告
阅读量:62
企鹅体育怎么关闭个性化广告展示
阅读量:135
企鹅FM如何关闭个性化广告
阅读量:80
企鹅体育怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:142
安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?
阅读量:102
猜你喜欢
tps是什么意思
农历是什么意思
home键是什么意思
银杏的功效与作用
fb什么意思
人生什么最重要
过午不食是什么意思
荫蔽的意思
sweet是什么意思啊
梦多是什么原因
猜你喜欢
澎湃的意思
count是什么意思
防风功效与作用
恍然大悟的意思
上门女婿是什么意思
三顾茅庐的意思
on是什么意思
女人渴望收到什么礼物
暗度陈仓的意思
最近有什么电影好看