人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何开启长辈版
2026-04-26 22:26:55
1、进入手机狠特喝界面打开淘特软件,点击右下角“我的”段缝选项
2、点击右上角“拒择设置”图标
3、点击“淘特长辈版”右边“去开启”选项
相关推荐
如何开启淘特app的长辈版
阅读量:181
淘特怎样开启长辈版模式?
阅读量:71
如何在淘特上开启长辈版
阅读量:184
淘特怎么开启长辈版
阅读量:70
淘特APP怎么开启长辈版
阅读量:130
猜你喜欢
什么是红斑狼疮
什么是一元一次方程
1972年是什么命
wrong是什么意思
什么是黑洞
双清是什么意思
水烟是什么
e3 1230 v2配什么主板
银杏树的叶子像什么
燕窝什么牌子好
猜你喜欢
fiy是什么意思
感同身受是什么意思
电子稿是什么
旬刊是什么意思
股票爆仓是什么意思
你的梦想是什么
女孩子学什么专业好
知悉是什么意思
四个意识指的是什么
daily是什么意思