人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通APP怎么查看版本号
2026-05-02 07:36:00
1、进入【皖事通】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示 ;
2、点击右上角设置上图标,详见下图所示;
3、这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
皖事通app怎么更换个人头像?
阅读量:53
怎样查看小鹅通app的版本号?
阅读量:85
合生通app怎样查看版本号信息
阅读量:143
天府通办APP怎么查看版本号
阅读量:72
皖事通APP怎么申请一卡通?
阅读量:140
猜你喜欢
钙片什么时候吃
出水痘要注意什么
轻歌曼舞是什么意思
多肽是什么
胎教什么时候开始最好
天秤座和什么座最配
工作机制是什么意思
卡路里是什么
表征是什么意思
什么是信托基金
猜你喜欢
什么是电子邮件地址
敏捷的近义词是什么
什么是种植牙
开挂是什么意思
有氧运动是什么
仪式感是什么意思
人生的意义是什么
睡觉做梦是什么原因
other什么意思
懒惰的反义词是什么