人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样清空相册回收站
2026-04-30 04:53:02
1、打开三星手机相册,点击右下角的三条横杠;
2、在下方的窗口中点击回收站选项,
3、进入回收站后,点击右上角的三个点;
4、在下拉的选项中点击“清空”即可。
相关推荐
三星手机回收站在哪个文件夹
阅读量:115
三星手机如何清理手机内存
阅读量:63
三星手机怎么隐藏相册
阅读量:162
三星手机怎样截屏操作方法
阅读量:31
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:184
猜你喜欢
门锁怎么安装
怎么订机票便宜
干豆腐怎么做好吃
事迹简介怎么写
牙黄怎么快速变白
淘宝怎么评论
黄光裕怎么入的狱原因
怎么坐火车
心脏扩大是怎么回事
比亚迪宋怎么样
猜你喜欢
暴饮暴食后怎么补救
行车记录仪怎么用
眼睛进异物怎么办
东南西北怎么分
pdf打不开怎么办
我的世界怎么做附魔书
人的繁体字怎么写
眉毛稀少怎么办
祥鹏航空怎么样
销售分析怎么写