人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐涂数字填色如何关闭涂色震动音效
2026-05-13 16:39:10
1、在手机中打开“乐涂数字填色”后选择“我的作品”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、最后找到“涂色震动“并关闭对应的按钮即可。
相关推荐
oppo手机怎样调节屏幕字体大小
阅读量:109
opporeno6便签怎么加密
阅读量:57
怎么启用默认皮肤上划符功能?
阅读量:96
华为手机怎样设置默认移动数据
阅读量:50
手机输入法怎么恢复原样
阅读量:186
猜你喜欢
什么方法减肥最快
貔貅开光方法
快速减肥的方法
鲅鱼干怎么做好吃
家常菜
解梦大全2345查询免费
鸡腿的家常做法
榴莲壳怎么吃
茄子土豆的家常做法
丰胸的方法
猜你喜欢
祛斑的方法
我的世界怎么种西瓜
蓝屏怎么办
蒜蓉西兰花的家常做法
调研方法
畏寒怕冷怎么调理
腹肌锻炼方法图解
淘宝怎么申请售后
怎么打开资源管理器
米糊的做法大全