人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机游戏画中画怎么设置
2026-04-28 00:07:19
1、在手机桌面,点击设置按钮。
2、界面跳转,点开游戏魔盒。
3、找到游戏画中画,点击进入。
4、找到需要设置的选项,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,游戏画中画设置成功。
相关推荐
vivo如何开启其他应用画中画
阅读量:79
vivo手机游戏画中画在哪里设置打开
阅读量:182
开启vivo手机游戏画中画怎么设置
阅读量:37
vivo手机软件画中画效果怎么设置
阅读量:118
vivo手机如何设置画中画
阅读量:29
猜你喜欢
梨膏糖的做法
虎皮青椒的做法
瘦肉汤的做法
蛋饼的做法
羊杂汤的做法和配料
喀怎么读
白菜粉丝的做法
扇贝的做法
京酱肉丝的家常做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事
猜你喜欢
龙虾做法
素鸡的做法
芹菜炒肉的做法
苹果手机怎么录音
笃怎么读
圩怎么读音
羊骨头汤的做法
胥字怎么读
螃蟹做法
韭菜饺子馅的做法