人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样开启长辈模式
2026-04-22 04:15:07
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”图标,点击进入
2、在设置页,找到“长辈模式”点击进入
3、在长辈模式页,点击“开启长辈模式”即可
相关推荐
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:170
闲鱼APP端如何关闭长辈模式
阅读量:96
闲鱼怎么打开长辈模式?
阅读量:96
闲鱼app怎么设置长辈模式?
阅读量:126
闲鱼app怎么开启长辈模式
阅读量:87
猜你喜欢
旮旯怎么读
长期咽炎怎么办
word怎么横向排版
猪肺怎么做好吃
上诉状怎么写
哈罗单车怎么收费
学历学位怎么填
微博怎么注销
耘怎么读
电信怎么查话费
猜你喜欢
汤圆怎么做好吃
牙神经痛怎么快速止痛
蒜蓉小龙虾怎么做
拆分单元格怎么弄
上海为什么叫魔都
墨鱼干怎么泡发
元宵节为什么要吃汤圆
怎么注销qq空间
家长意见怎么写最简单
妇炎洁怎么用