人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样将视频变成4:3的画幅
2026-04-23 03:12:21
1、点击
【相册】
2、长按选择视频哄裹,点击
【创作】
3、点击
【Mi剪辑】
4、点击
【画幅贪言码】
5、点击选择【4:3】画幅
6、点击
【保存】
7、
完成羞贪
相关推荐
小米手机在哪里设置录制的分辨率
阅读量:74
小米手机怎样改变录像的画幅比例
阅读量:70
小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”
阅读量:89
小米手机录制屏幕时如何更改分辨率
阅读量:75
小米手机怎样设置屏幕录制的分辨率
阅读量:40
猜你喜欢
富含维生素b2的食物
natural是什么意思
维生素k1注射液
二建什么时候报名
1942年属什么
p2p是什么
foolish是什么意思
除却巫山不是云什么意思
回赠是什么意思
运动会口号
猜你喜欢
右眼跳什么
开网店卖什么好
平安喜乐什么意思
维生素e胶囊
嘴唇发紫什么原因
七月十四是什么情人节
洋溢是什么意思
老师是什么排比句
农村养殖致富项目
什么是胶原蛋白