人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启精选弹幕模式
2026-04-27 01:34:42
1、首先打开哔哩哔哩,点击进入番剧播放页面,点击右下角横屏播放。
2、点击屏幕左下角弹幕设置图标。
3、找到弹幕优选模式,点击向下箭头。
4、最后点击精选或者超级,即可为您精选弹幕。
相关推荐
最强蜗牛朴巨汉攻略
阅读量:134
酷狗音乐概念版怎么创建频道
阅读量:116
现代战舰攻略
阅读量:95
哈利波特魔法觉醒1314号金库钥匙怎么用
阅读量:170
五子棋之残月局攻略01
阅读量:126
猜你喜欢
中秋节是怎么来的
房顶漏水怎么办
传祺gs8怎么样
手机黑屏怎么解决
怎么把图片内存变小
大众尚酷怎么样
背上长痘痘怎么治疗
宝宝脸上过敏怎么办
山茶油怎么吃
漂流日记怎么写
猜你喜欢
猪耳朵怎么做好吃
求助信怎么写
怎么说我不爱你歌词
魔域怎么升级快
金项链怎么清洗
无线网密码怎么看
无线耳机怎么连接电脑
怎么治疗痔疮
我的世界钟怎么用
重庆医科大学怎么样