人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul软件在哪里可以关闭个性化服务功能?
2026-05-06 08:04:25
1、首先打开soul软件后,找到我的;
2、在我的页面,点击设置图标;
3、进入后,点击打开隐私设置;
4、最后,找到个性化服务,然后点击其关闭按键即可。
相关推荐
Soul APP怎么让其他人看到我的礼物墙?
阅读量:52
soul会员遇到会员未到账问题时,该怎样解决?
阅读量:139
如何删除soul中发布的瞬间
阅读量:189
soul怎么申请加入达人
阅读量:135
怎样在SOUL中设置聊天状态
阅读量:161
猜你喜欢
duck怎么读
驴肉火锅的做法大全
白菜的家常做法
为什么雨后天上挂着彩虹
清蒸鲫鱼的家常做法
端午节粽子的做法
怎么用手机赚钱
揩怎么读音
胸口隐隐作痛是怎么回事
砂锅饭的做法大全
猜你喜欢
猪油怎么熬
眼角痒是怎么回事
巴瑶族为什么不能上岸
肠镜怎么做
地屈孕酮片怎么吃
籍贯怎么填写
小米电视怎么看电视台的频道
小米粥怎么做
怎么看五行缺什么
番荔枝怎么吃