人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机切换扬声器模式
2026-04-28 21:19:39
1、
点击聊天
选择设置内的聊天选项。
2、
点击使用听筒播放
选择上方的使用听筒播放语音的选项。
3、
关闭该功能
将听筒播放功能关闭即可。
相关推荐
小米手机扬声器不出声听筒出声
阅读量:138
小米手机扬声器声音如何设置?
阅读量:33
小米手机声音变成听筒怎么办
阅读量:167
小米手机外放变成听筒模式
阅读量:155
小米声音变成听筒了怎么调回来
阅读量:68
猜你喜欢
小学生防火常识五条
震旦博物馆
我的世界怎么操作
熟练的近义词
汗斑怎么治疗最快
女生短发发型大全
郁郁葱葱的近义词
怎么样去黑眼圈
屏幕保护程序怎么设置
麂皮绒怎么清洗
猜你喜欢
广东卫视你会怎么做
退市股票怎么办
敬爱的近义词
大便干燥出血怎么办
脚上起水泡很痒怎么办
伟星管怎么样
学生的英语单词怎么写
emperor怎么读
怎么剥芒果皮
怎么看电脑是多少位的