人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身
2026-05-04 18:55:39
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、其次
“隐私”显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
显示页面下滑点击“微信”旁边开关图标,设定允许访问记录。
相关推荐
手机iPhone关闭位置的提醒使用定位获取位置
阅读量:81
苹果手机怎么关闭跟踪功能
阅读量:92
iPhone13如何查看和设置提醒事项的隐私功能
阅读量:42
苹果通知摘要如何用
阅读量:187
苹果系统服务在哪里找
阅读量:130
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
屁多是怎么回事
怎么做网络推广
食物中毒怎么办
干竹笋怎么做好吃
电脑亮度怎么调
苹果手机死机怎么重启
我爱你用韩语怎么说
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
学分绩点怎么算
猜你喜欢
市场定位怎么写
刘字怎么写好看
尿频怎么办
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
脚崴了怎么快速恢复
电表怎么看
怎么注册苹果id
长期便秘怎么调理
电脑软键盘怎么打开
水门事件是怎么回事