人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机新热内容中心怎么卸载
2026-04-26 09:50:12
1、
点击应用设置
打开手机设置,点击应用设置。
2、
点击应用管理
进入页面,点击应用管理。
3、
点击内容中心
找到内容中心,点击进入。
4、
点击卸载选项
点击下方的卸载选项即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:195
小米手机的看点怎么关闭?
阅读量:116
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:172
小米手机看点怎么关
阅读量:92
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:25
猜你喜欢
美国成年性色生活片
如何撤回已发送的邮件
如何修改电脑ip地址
头皮发麻是什么原因
日本代购怎么做
梦幻西游月卡怎么买
四级成绩什么时候出
生活污水处理工艺
cut是什么意思
如何打拼音带声调
猜你喜欢
gt740显卡怎么样
粉象生活是什么
我的寒假生活
如何把图片变小
re从零开始的异世界生活
油管是什么意思啊
ultraedit怎么用
武汉夜生活网
如何做好淘宝
beyond是什么意思