人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么关闭推荐的内容
2026-05-01 04:57:44
1、第一步,首先,在手机上打开美团优先,点击【我的】,再点击右上方的【设置】图标。
2、第二步,接着, 点击【隐私管理】。
3、第三步,最后,点击【接收个性化推荐】后方的【关闭】图标即可。
相关推荐
抖音怎么制作文字视频,抖音怎么用文字做视频
阅读量:136
泸州老窖15年窖藏酒 收藏佳品
阅读量:135
淘宝店铺怎么设置子账号?
阅读量:25
西瓜视频作品分享到抖音我的群聊
阅读量:20
抖音火山版如何去修改昵称
阅读量:65
猜你喜欢
白薯的做法
后脑勺疼是怎么回事
为什么要上大学
职业规划怎么写
急性荨麻疹怎么治疗
请病假工资怎么算
平米怎么算
伊朗为什么不怕美国
颛怎么读
划拳怎么玩
猜你喜欢
阅读卡怎么做
女人为什么喜欢男人
焯怎么读
qq密码忘记了怎么找回
红烧羊肉的做法大全
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
dress怎么读
驴肉怎么做好吃
香囊怎么做
蓼怎么读