人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何使用小屏操作?
2026-04-24 23:39:35
1、首先在手机上找到【设置】点击进入。
2、在设置中进入【高级】功能。
3、接着我们可以看到【单手模式】,点击进入。
4、将单手模式开关打开,选择一个自己喜欢的开启小屏的方式即可。
相关推荐
钉钉怎么开启钉钉运动
阅读量:131
华为手机如何操作qq分身?
阅读量:24
哈利波特怎么重新分院 #校园分享#
阅读量:99
qq太阳怎么获得
阅读量:113
王者荣耀英雄耀的出装和铭文推荐
阅读量:119
猜你喜欢
新疆抓饭的做法
学历认证报告怎么弄
可爱用英语怎么说
家常炒菜的做法大全
为什么会有黄褐斑
打印机共享怎么设置
脂肪肝是怎么回事
干将发硎怎么读
d的笔顺怎么写
痉挛怎么读
猜你喜欢
留言条格式怎么写
称谓怎么填
大米生虫怎么办
苦瓜怎么吃降糖
我的世界怎么附魔
羊肉怎么做好吃
run怎么读
丰都为什么叫鬼城
苹果怎么录屏
油饼怎么做又软又好吃