人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app如何取消设置提醒
2026-05-03 09:21:48
1、在罐头日记app首页,点击右上角【笑脸】图标。
2、点击【设置提醒】。
3、在设置提醒页面,点击关闭提醒右侧的开关。
4、结果展示:已成功关闭提醒,完成本次操作。
相关推荐
罐头日记添加提醒怎么弄
阅读量:180
我的罐头日记APP怎么设置每日工作提醒便签
阅读量:49
罐头日记app如何查看隐私政策?
阅读量:133
罐头日记app怎么删除提醒
阅读量:133
罐头日记app日记怎么修改内容
阅读量:64
猜你喜欢
abo是什么意思
撤县设市有什么好处
番泻叶有什么副作用
收悉是什么意思
云计算是什么意思
什么是难产
广西有什么好玩的地方
用什么可以生发
什么是app软件
广告设计用什么软件
猜你喜欢
一马平川的意思
edc是什么意思
小心眼是什么意思
络绎不绝的意思
dress是什么意思
什么是企业性质
医疗卫生事业应当坚持什么原则
岁月蹉跎是什么意思
憨憨是什么意思
父亲节送什么礼物最好