人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市如何设置接收个性化推荐
2026-05-02 22:48:54
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【隐私】点击进入;
3、第三步:选择【接收个性化推荐】点击进入即可。
相关推荐
朴朴超市如何开发票
阅读量:85
朴朴超市怎么购买朴朴卡
阅读量:136
朴朴怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
朴朴超市如何关闭个性化推荐
阅读量:157
朴朴超市怎样开发票
阅读量:177
猜你喜欢
利息税怎么算
c反应蛋白高是怎么回事
头发少怎么扎好看
开怎么读
qq空间怎么设置权限
遗精怎么办
红烧茄子怎么做好吃
长痘怎么办
汽车怎么开
奇异果怎么吃
猜你喜欢
怎么注册淘宝网店
微信号怎么修改
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
老打哈欠是怎么回事
脚脖子疼是怎么回事
灵芝怎么吃效果最好
别克英朗油耗怎么样
黄花怎么吃
榴莲没熟打开后怎么办
怎么做目录