人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机同一个id怎么取消通话同步
2026-04-24 14:14:49
1、打开苹果手机系统设置后,点击进入
2、在电话设置中打开【在其他设备通话】设置。
3、在此界面点击关闭允许其他设备通话,即可取消苹果手机同一个id通话同步功能。
相关推荐
苹果手机同一个id怎么取消通话记录同步
阅读量:82
苹果同一个id怎么关闭同步通话记录
阅读量:50
同一个id怎么取消同步通话记录
阅读量:108
2个iphone取消通话记录同步
阅读量:129
多个苹果手机用一个id,共享通话记录怎么关闭
阅读量:183
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
红烧排骨怎么做好吃
个人所得税怎么退
怎么变瘦
活结怎么打
三角形面积怎么算
剖面图怎么画
正新轮胎怎么样
肺纤维化是怎么回事
二字大写怎么写
猜你喜欢
生辰八字怎么算
命运多舛怎么读
血压高怎么调理
甘油三酯高是怎么回事
芪怎么读
房屋契税怎么算
饺子馅怎么做
异地情人节怎么过
gucci怎么读
电脑怎么清理c盘