人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么更新12.0正式版
2026-04-23 02:37:39
1、设置页面点击软件更新
2、点击设置
3、点击升级尝鲜
4、点击正式版申请
5、勾选同意政策,点击立即申请即可。
相关推荐
OPPO手机如何进行系统(固件)升级
阅读量:85
OPPO手机系统怎么申请升级到coloros11
阅读量:49
OPPO手机系统如何更新?
阅读量:68
OPPO手机怎么显示电池百分比
阅读量:72
oppo手机怎么开启系统自动更新
阅读量:98
猜你喜欢
杭州丝绸博物馆
qq怎么创群
严格的近义词
吸收不好怎么办
脖子睡落枕了怎么办
苹果手机邮件怎么设置
压抑的近义词
鼻子歪怎么办
怎么划拳
素鸡怎么做好吃
猜你喜欢
碑林博物馆
悦诗风吟怎么样
崎岖的近义词
老是放臭屁是怎么回事
可靠的近义词
为什么感冒会流鼻涕
汽车导航怎么升级
qq群怎么拉人
齐肩直发发型图片
肛周湿疹怎么治疗