人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东物流没按时送达怎么办
2026-04-30 03:05:39
1、先打开应用,点击右下方我的选择待收货的图标进入
2、选择超时的订单,点击下方的我要催单
3、选择下方的申请客服催单的选项
4、选择客服回复的方式,点击下方的提交的选项等待客服回复即可
相关推荐
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:40
京东怎么打开闪电退款?
阅读量:72
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:42
京东快递破损怎么赔偿
阅读量:154
京东上门取件一直不来取件怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
征信报告去哪里打
新县旅游
老挝旅游
lol亚索怎么玩
手机如何投屏到电视
如何快速祛斑
美国首都是哪里
蒙山旅游
姚振华是潮汕哪里人
山楂干泡水的功效与作用
猜你喜欢
用word怎么做简历
黄山在哪里
和包电子券怎么用
广州市旅游商贸职业学校
导游资格证怎么考
安信地板怎么样
网宿科技怎么样
李宁篮球鞋怎么样
十月份去哪里旅游好
如何制作电子相册