人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机手机搬家怎么弄
2026-05-04 11:26:25
1、点开传输还原页
打开苹果通用页,进入“传输或还原iPhone”界面。
2、开始开始项
在传输或还原界面,点击“现在开始”按钮。
3、继续传输应用和数据
弹出提示信息页,点击“继续”进行搬家即可。
相关推荐
苹果手机搬家怎么操作步骤
阅读量:49
苹果手机如何手机搬家方法
阅读量:52
iPhone 手机怎么进行搬家
阅读量:71
苹果手机怎么手机搬家
阅读量:74
oppo手机数据迁移到苹果手机
阅读量:63
猜你喜欢
发扬什么
薰衣草精油的作用
掉头发用什么洗发水
排山倒海的意思
光子嫩肤作用
什么是macd
自惭形秽的意思
罗京什么病
什么是家庭冷暴力
bom是什么意思
猜你喜欢
消弭什么意思
素养是什么意思
卡粉是什么意思
根深蒂固的意思
visa是什么意思
和风对什么
水落石出的意思
金桂飘香的意思
不亦乐乎的意思
suv是什么意思