人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机一解锁屏幕就弹出广告
2026-04-22 05:24:58
1、
点击通用
选择设置界面的通用选项。
2、
点击应用
选择下方的需要设置的应用。
3、
关闭允许通知
将上方的允许通知关闭即可。
相关推荐
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:182
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:120
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:61
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:158
荣耀手机打开有广告怎么消除
阅读量:133
猜你喜欢
搅拌机怎么用
济南旅游攻略
红烧扣肉
减肥晚餐吃什么好
油条怎么做好吃又松软
减肥贴
厦门大嶝岛旅游攻略
高效减肥法
不含税价怎么算
延禧攻略在线
猜你喜欢
喝茶能减肥
盐酸二甲双胍片减肥
蔡礼旭简介
火红攻略
国际关系学院怎么样
女皇攻略
红楼梦人物简介
摩托车怎么挂档
怎么在淘宝买东西
意大利旅游攻略