人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么设置收货地址信息
2026-04-25 01:14:01
1、打开“肯德基”软件,点击右下角“我的 ”选项
2、继续点击“送餐地址”选项
3、接着点击“新增地址”选项
4、输入地址信息,最后点击“确定”选项,即可完成操作
相关推荐
抖音怎么设置照片速度
阅读量:130
抖音怎么截取音乐长度
阅读量:173
抖音照片速度怎么调整
阅读量:176
抖音为什么转不成图集
阅读量:144
抖音如何发布三分钟的视频
阅读量:134
猜你喜欢
visa卡怎么办
密室逃脱5攻略
跳绳能减肥
广州长隆水上乐园攻略
哥本哈根减肥法
浙江莫干山旅游攻略
中药减肥药方
玉龙雪山攻略
潮汕旅游攻略
张碧晨简介
猜你喜欢
楼梯踏步怎么算
三星手机截屏怎么弄
正常的大冒险攻略
索兰托怎么样
延禧攻略在线观看免费
前任攻略1
红烧黄鱼
杨家将传奇攻略
哥本哈根减肥法食谱
缺钱怎么办又借不到