人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天涯社区APP怎么删除所有足迹
2026-04-26 17:31:10
1、
单击我的
在天涯社区APP右下角单击我的。
2、
单击我的足迹
在当前页面找到并单击我的足迹。
3、
单击清空
在当前页面右上角单击清空。
4、
单击删除
在当前弹框单击删除即可删除所有的足迹。
相关推荐
小红书如何开启开播提醒
阅读量:68
怎么知道家里是不是安了监控
阅读量:160
数字人民币面容登录的设置方法
阅读量:67
美团外卖红包优惠券在哪里领取
阅读量:45
淘特哪里查看收藏商品?
阅读量:126
猜你喜欢
ins是什么意思
左什么右什么的成语
咖啡色配什么颜色好看
什么的雷声
紫色代表什么意思
ma是什么意思
朝令夕改什么意思
外埠是什么意思
小米8什么时候上市的
spec是什么意思
猜你喜欢
什么是矩形
胎儿股骨长是什么意思
建档立卡是什么意思
李奥林小音是什么电视剧
三十而立什么意思
3月11日是什么星座
vb是什么
尿潴留是什么意思
封狼居胥是什么意思
okay是什么意思