人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机识货App在哪开启个性化定向推荐
2026-05-05 06:11:55
1、第一步,首先我们打开识货APP,接着我们点击开启【设置】功能。
2、第二步,然后我们在设置列表选择【隐私】继续点击【个性化设置】选项。
3、第三步,最后我们打开【个性化定向推荐】功能即可。
相关推荐
识货App怎么开启个性化定向推荐?
阅读量:96
识货怎么关闭个性化定向推荐
阅读量:121
识货中如何开启个性化定向推荐
阅读量:57
识货app如何设置接受个性化定向推荐
阅读量:49
怎么开启识货个性化定向推荐功能
阅读量:138
猜你喜欢
反噬是什么意思
9座车需要什么驾照
央视董卿出了什么事
贬义词是什么意思
博弈是什么意思
死而后已的意思
min是什么意思
暖宫贴的作用
pa是什么意思
葡萄干有什么营养
猜你喜欢
领略什么
煞有介事的意思
英国代购什么最划算
silly是什么意思
温馨的意思
开店卖什么好
九星连珠会发生什么
瑟瑟发抖的意思
生生不息的意思
候补抢票是什么意思