人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版如何设置双击锁屏
2026-04-24 01:43:28
1、打开手机设置,再点击锁屏。
2、在弹出来的界面中,将锁屏双击亮屏与熄屏的右侧开关开启即可,开启之后手机就可以双击屏幕然后熄屏了。
相关推荐
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:185
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:105
小米底部如何设置小横条?
阅读量:91
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:38
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:144
猜你喜欢
痰多吃什么药
矩形是什么
代发是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
入党动机是什么
gms是什么意思
老司机什么意思
瑶族的传统节日是什么
爬是什么结构
什么西出阳关无故人
猜你喜欢
3月14日是什么日子
什么东西补锌
movie是什么意思
月经第三天属于什么期
天妇罗是什么
什么是社会保障卡
人无完人是什么意思
什么是斗鸡眼
伏特加什么味道
exhibition是什么意思