人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查阅腾讯新闻应用的服务协议
2026-04-23 03:32:00
1、打开APP我的页面,分几部分内容,选择右上角的六边形;
2、打开设置页面,选择关于,打开关于页面,选择下方的软件许可协议;
3、打开协议页面,有加粗字体内容,条款分明,按需查阅;
相关推荐
点淘APP的服务协议如何查阅
阅读量:147
安卓版腾讯新闻app如何查看隐私协议?
阅读量:29
腾讯新闻应用的帐号怎么彻底删除
阅读量:90
腾讯动漫怎么查看平台服务协议
阅读量:184
腾讯新闻APP中怎么查看软件许可协议
阅读量:62
猜你喜欢
人走茶凉是什么意思
什么是中成药
扣字是什么意思
火疖子是什么
左脸长痘痘是什么原因
汽车cvt是什么意思
专科批是什么意思
女士手表什么牌子好
12599是什么电话号码
如沐春风是什么意思
猜你喜欢
速卖通是什么
什么桥下没有水
tim是什么意思
普拉提是什么
教师节送什么礼物最好
请勿自误是什么意思
sumif是什么意思
白莲花什么意思
什么时候填志愿
肺气肿是什么病严重吗