人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置小额免密支付
2026-04-22 07:12:02
1、打开淘宝,点击页面最下方的购物车。
2、选择需要购买的商品,点击结算。
3、在提交订单的上方,勾选支付宝免密支付。
4、勾选之后,点击提交订单,就可以不使用密码就进行结算了。
相关推荐
新浪微博在哪里设置任务提醒?
阅读量:115
微博怎么发起群聊
阅读量:140
微博群聊如何设置聊天气泡?
阅读量:150
新浪微博如何开启特别关注人消息数字提醒
阅读量:117
新浪微博怎么进行账号切换?
阅读量:156
猜你喜欢
河北承德旅游景点
金刚川在哪里
如何鉴别蜂蜜真假
武汉高铁站在哪里
如何练腹肌
日本旅游费用
青春期如何瘦腿
如何煮鸡蛋
不发工资去哪里投诉
如何让孩子爱上学习
猜你喜欢
奈何boss又如何免费观看
家庭主要成员怎么填
遵义医学院怎么样
蜂蜜蛋清面膜怎么做
美国个人旅游签证
大便时出血是怎么回事
成人高考怎么上课
u盘写保护怎么办
水星路由器怎么安装
路由器猫