人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吃鸡怎么设置不弹出消息
2026-04-22 12:57:12
1、
点击和平精英
找到手机设置中的“和平精英”。
2、
点击通知
进入后点击一下页面的“通知”选项。
3、
关闭按钮
将“允许通知”后的按钮点击关闭即可。
相关推荐
玩和平精英怎么设置不提示微信消息
阅读量:171
玩和平精英的时候怎么设置不弹微信消息
阅读量:185
怎么设置和平精英的广告不弹出
阅读量:45
玩和平精英的时候怎么屏蔽微信消息短信消息
阅读量:176
苹果手机怎么关闭和平精英app的通知消息
阅读量:122
猜你喜欢
什么是一元一次方程
什么是矢量图
闻鸡起舞是什么意思
文件打不开是什么原因
打封闭是什么意思
fork是什么意思
娈童是什么
emba是什么
62年属什么生肖
什么树最值钱
猜你喜欢
824是什么意思
空调滴水是什么原因
甜津津的什么
党的生命是什么
宏是什么
面面相觑是什么意思
中考考什么
asmr是什么
attention是什么意思
什么是投资