人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机听筒播放模式怎么取消
2026-04-23 09:59:25
1、
点击智能辅助
在华为设置页面点击打开智能辅助。
2、
点击手势控制
进入到智能辅助页面点击打开手势控制。
3、
关闭听筒开关
将免提切换为听筒以及蓝牙耳机切换为听筒开关关闭即可。
相关推荐
手机怎样解除听筒模式
阅读量:40
当前为听筒播放模式怎么关闭
阅读量:165
听筒模式怎么关闭
阅读量:85
听筒模式怎么关闭
阅读量:20
听筒播放模式怎么取消
阅读量:193
猜你喜欢
骑马与砍杀水浒攻略
吃西瓜减肥法
掌柜攻略
涠洲岛攻略
皮裙怎么搭配
组织部简介
机械迷城攻略
红烧福寿鱼
神农架旅游攻略
延安旅游攻略
猜你喜欢
白色口罩正反面怎么区分
尿素氮偏低是怎么回事
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
绿茶能减肥吗
熹妃传华服夜宴攻略
科学减肥一个月瘦15斤
湖南理工学院怎么样
郑州减肥训练营
全球速卖通怎么开店
孩子脸上有白块是怎么回事