人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡怎么关闭活动推送
2026-05-02 08:55:26
1、
打开梨涡,点击我的。
2、
然后选择右蚊沃上角的按钮狠没,开启设置。
3、
选择上方的推送设置,侮场夏 点击打开。
4、
然后我们在此点击关闭活动加入。
5、
最后点击确定即可关闭。
相关推荐
word创建SmartArt图形
阅读量:131
在Excel2010工作表中设置打印区域
阅读量:61
文档SmartArt怎么插入流程框框
阅读量:106
word中怎么在smartart下方或者后面添加图形
阅读量:102
Excel2013中合并单元格后保留数据的方法
阅读量:63
猜你喜欢
玉是怎么形成的
sam怎么读
铃声多多怎么设置铃声
衣服上的铁锈怎么去除
肚子痛怎么回事
拳头账号怎么注册
喻言怎么了
红烧大排怎么做
炒河粉怎么做好吃
怎么和女孩聊天
猜你喜欢
怎么创建apple id
嗓子有痰怎么办
孕妇流鼻血是怎么回事
短发怎么烫好看
眼睛红肿是怎么回事
黄花怎么吃
肚子大怎么办
苹果圆点怎么设置
偏头疼怎么缓解
怎么在手机上赚钱