人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样开启私信通知
2026-04-26 22:45:16
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击消息通知设置选项;
4、进入消息通知设置页面后,将“私信”选项后的开关点击打开即可。
相关推荐
花椒直播怎么关闭消息通知
阅读量:125
花椒直播怎样开启评论提醒通知
阅读量:87
花椒直播如何全部删除私信
阅读量:54
花椒直播怎样开启有人关注我通知
阅读量:152
花椒直播怎么开启被@通知
阅读量:140
猜你喜欢
什么的图画
广州有什么好玩的
三个鱼念什么
监视居住是什么意思
au750是什么意思
亢奋什么意思
喝什么解酒最快最有效
淘宝id是什么
破月是什么意思
snake是什么意思
猜你喜欢
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
spcc是什么材料
具荷拉事件是什么
toner是什么意思
cry是什么意思
如懿传为什么下架
fresh是什么意思
出冷汗是什么原因
搞基是什么意思
adventure是什么意思