人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通手机支付宝花呗交易提醒?
2026-04-24 04:36:33
1、首先点击手机桌面中的支付宝。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击花呗。
4、然后点击屏幕右下方的我的。
5、接着点击短信提醒。
6、然后点击立即开通,开通完成就可以了。
相关推荐
客厅不吊顶怎么装修好看
阅读量:48
如何投诉举报天猫卖家
阅读量:191
违反禁令标志指示怎么处罚
阅读量:24
如何联系淘宝官方客服投诉卖家
阅读量:168
在淘宝买的东西怎么维权
阅读量:97
猜你喜欢
血渍时间长了如何洗
如何插入页眉页脚
东风风神汽车怎么样
鼠标突然不动了怎么办
生活中的数学知识
从零开始的异世界生活本子
三星如何恢复出厂设置
我的电脑图标不见了怎么办
如何制作伴奏
如何经营好服装店
猜你喜欢
eve是什么意思
如何清理手机
手机尺寸怎么算
谷草转氨酶高怎么办
大熊猫的生活习惯
星月菩提怎么看密度
六个月的宝宝拉肚子怎么办
快乐生活
如何制作辣椒油
生活中的科学