人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么注销账号
2026-04-29 17:03:06
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、之后点击账号与安全。
3、然后点击注销账号。
4、之后点击申请注销即可。这样便可以注销账号。
相关推荐
叮咚买菜如何注销账号?
阅读量:30
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:23
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:56
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:72
怎么注销叮咚买菜的账号?
阅读量:30
猜你喜欢
怎么去虾线
得了阴虱怎么办
创业板怎么开通
手机黑名单怎么解除
产假工资怎么算
寄快递怎么寄
糖醋排骨怎么做好吃
看不见你的笑我怎么睡得着
我的世界唱片机怎么做
被蜘蛛咬了怎么办
猜你喜欢
不交物业费会怎么样
头发有静电怎么办
四季豆怎么做好吃
宝宝脸上长湿疹怎么办
小米账号怎么注销
怎么样减肥最快最有效
重庆大学怎么样
微信黑夜模式怎么开
舌苔厚白口臭怎么治
喉咙痛怎么办