人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法悬浮键盘如何打开
2026-04-22 07:48:48
1、打开小艺输入法界面,点击左上方【菜单】图标
2、在菜单界面中,点击【键盘模式】选项
3、在键盘模式设置中,点击【悬浮键盘】即可
相关推荐
华为手机自带的百度输入法如何快速切换输入方式
阅读量:187
百度输入法华为版“中/英”和“123”位置互换
阅读量:31
华为小艺输入法如何设置
阅读量:70
手机悬浮键盘开启关闭,华为手机悬浮键盘开关
阅读量:113
华为手机怎么开启悬浮键盘功能?
阅读量:115
猜你喜欢
大米生虫怎么办
裨怎么读
个人总结怎么写
猝怎么读
晷怎么读
为什么要建设创新型国家
双皮奶怎么做
脑出血是怎么引起的
糖醋蒜的最简单做法
梦幻西游手游怎么赚钱
猜你喜欢
舌头有裂纹是怎么回事
你不知道我为什么离开你
pupil怎么读
怎么舌吻
戈怎么读
植物医生护肤品怎么样
ipad密码忘记了怎么办
端午节为什么要赛龙舟
对号怎么打
秤怎么读