人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博直播怎么关闭礼物特效
2026-04-24 06:30:36
1、首先打开手机上的微博软件,点击发现,选择展开更多;
2、然后点击直播,选择想要观看的直播进入;
3、最后进入页面后,点击底部的四个方框图标,选择清屏即可。
相关推荐
微博直播怎么关闭礼物特效
阅读量:23
微博如何查看在超话发布的帖子
阅读量:154
微博怎么查看自己的抽奖记录
阅读量:104
微博粉丝如何查看铁粉标识
阅读量:69
微博点赞特效怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
风寒型感冒
最新中长发发型图片
肥沃的近义词
数字博物馆
冰激凌粉怎么做冰激凌
炸汤圆怎么做
一起的近义词
非法同居怎么处罚
成都博物馆
牛初乳怎么吃
猜你喜欢
沃尔沃车怎么样
天津博物馆开放时间
尿痛是怎么回事
油墨怎么洗
db文件怎么打开
胸贴怎么清洗
减肥常识
微信怎么打电话
发明的近义词
干海参怎么做