人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么设置耳机平衡音
2026-04-23 19:25:38
1、打开手机<设置>,点击【辅助功能】选项。
2、点击【音频/视觉】选项
3、近泉点击【耳机调节】进行设置。
4、八注点击【凤披英平衡音】调节即可。
相关推荐
iPhone12音频通话方式设置为蓝牙耳机怎么设置
阅读量:157
苹果iphone13耳机调节设置攻略
阅读量:54
如何开启iphone耳机通知功能设置?
阅读量:23
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:162
iPhone如何调整左右声道的音量平衡
阅读量:65
猜你喜欢
公鸡为什么打鸣
word怎么横向排版
失业金怎么领取
生化汤的做法
啫喱水怎么用
红烧鸭子的做法
苹果手机怎么清理垃圾
钱用英语怎么说
智能电视怎么看电视台的频道
酹怎么读
猜你喜欢
三角形的面积怎么算
高考成绩怎么查
垠怎么读
高血压怎么调理最好
夯怎么读
小汽车怎么画
小米空气净化器怎么样
公司为什么要上市
学历学位怎么填
红烧羊肉的做法大全