人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日快闻APP如何开启个性化内容推荐?
2026-04-23 15:46:49
1、第一步:
选择手机桌面上【每日快闻】APP点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
在页面中选择【个性化内容推荐】选项点击开启。
相关推荐
快对如何开启个性化推荐?
阅读量:77
快对APP中怎么开启个性化推荐
阅读量:60
快对APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:164
快对如何开启个性化推荐
阅读量:152
如何开启唱吧App个性化推荐内容?
阅读量:105
猜你喜欢
微信聊天记录怎么查
怎么折爱心
卡西欧手表怎么样
油泼面怎么做
酸菜鱼怎么做好吃
银行存款利率怎么算
qq飞车怎么结婚
工资表怎么做
电脑远程控制怎么弄
无痛胃镜怎么做
猜你喜欢
听音乐用英语怎么说
小孩牙痛怎么快速止痛
尾椎骨疼是怎么回事
毕业证丢了怎么补办
机票怎么取
怎么投诉快递员
玉兰油护肤品怎么样
血压压差大是怎么回事
点怎么打
耳屎是湿的怎么回事