人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中的主屏幕怎么设置键盘快捷键?
2026-04-29 20:04:44
1、首先进入设置列表,点击选中辅助功能。
2、进入后,点击旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击主屏幕进行设置即可。
相关推荐
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:166
苹果手机怎么设置快捷键
阅读量:69
怎么打开苹果手机控制按钮
阅读量:136
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:38
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
定时开关机怎么设置
孕妇消水肿的最快方法
正确刷牙方法
金枪鱼怎么做好吃
肖战图片大全
月饼怎么画?
销售总结怎么写
5060网址大全
老虎图片大全大图
箭头怎么打
猜你喜欢
灰指甲的治疗方法
忧郁症自我治疗方法
治疗面瘫的土方法
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
瘦小腿的方法
怎么做火锅
邮箱号码大全
家常腌黄瓜
压缩饼干好吃吗
diy手工制作大全