人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪儿关闭接收活动短信通知
2026-05-10 16:10:15
1、打开薄荷健康,在我的点击设置选项
2、进入设置页面之后,点击消息设置选项
3、进入消息设置页面,点击【接收活动短信】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
阅读量:179
薄荷健康在哪儿关闭接收活动短信通知
阅读量:193
薄荷健康怎么关闭活动短信
阅读量:103
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:115
薄荷健康怎么设置接收活动短信
阅读量:100
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
银耳莲子粥的做法
糖醋鲤鱼的家常做法
微信收款语音播报怎么设置
贺卡怎么做
炸鱼块的做法
土匪猪肝的做法
五红汤的做法和功效
孕妇便秘怎么办
庚怎么读
猜你喜欢
闩怎么读
祀怎么读
牙齿痛怎么快速止痛
猪肉炖粉条的做法
罔怎么读
荨麻疹该怎么治疗
3d立体画怎么画
硅怎么读
籍贯怎么填写
盐水鸡的正宗做法