人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机在哪里设置关闭按键振动呢?
2026-04-30 01:38:38
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【声音与振动】。
2、第二步、点击【系统反馈】。
3、第三步、将【输入法按键振动】的开关关闭即可。
相关推荐
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:114
真我gtneo如何关闭来电铃声振动?
阅读量:152
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:145
vivox90怎么设置来电闪光灯
阅读量:159
OPPOReno6Pro怎么设置息屏显示
阅读量:88
猜你喜欢
西米露怎么煮
提前还款利息怎么算
lion怎么读
痔疮膏怎么用
澶怎么读音
罩杯abcd怎么分大小
怎么制作ppt
热汤面条怎么做好吃
苹果怎么删除联系人
海带丝怎么做好吃
猜你喜欢
泰拉瑞亚传送器怎么用
大象怎么画
高中会考不过怎么办
怎么和女生聊天
幽门螺旋杆菌怎么治疗
zip文件怎么解压
老婆用英语怎么说
轻功怎么练
战斗机怎么折
表格怎么换行