人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式?
2026-05-09 11:45:53
1、
打开手机支付宝
,如图所示
2、
先点击右下角的我的,然后选择右上角的设置
,如图所示
3、
点击打开长辈模式
,如图所示
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:42
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:158
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:56
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:159
支付宝开启长辈模式
阅读量:64
猜你喜欢
手蜕皮怎么办
怎么去角质
怎么去狐臭
试孕纸怎么用
怎么开光
婷怎么读
舌头发白是怎么回事
死飞自行车怎么刹车
真空胎怎么补
怎么做表格教程
猜你喜欢
脚后跟干裂起硬皮怎么办
脾气暴躁怎么办
现金流量表怎么填
铁砂掌怎么练
engineer怎么读
微店怎么开
布洛芬混悬液怎么样
别克英朗油耗怎么样
认为用英语怎么说
卷尺怎么看