人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置关闭微信免密支付扣费呢?
2026-04-23 01:18:59
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入上方的apple ID
2、第二步、点击订阅的选项
3、第三步、点击开通的自动扣费服务
4、第四步、点击取消订阅的选项即可
相关推荐
微信免密支付怎么关掉
阅读量:106
苹果免密支付怎么解约
阅读量:169
苹果微信免密支付怎么取消
阅读量:132
苹果在哪开启微信免密支付
阅读量:190
苹果手机微信如何关闭自动续费服务
阅读量:152
猜你喜欢
孕妇可以吃红枣
旅游网站排名
新加坡旅游
孕妇感冒可以喝姜汤吗
ipod怎么连接电脑
法国旅游景点
雌二醇高怎么办
国内旅游景点排名
内双怎么贴双眼皮贴
吃什么可以祛斑
猜你喜欢
惠州巽寮湾旅游攻略
扬州旅游地图
乌镇旅游景点
无线局域网怎么设置
凉拌胡萝卜丝
孕妇可以吃海鲜吗
u盘提示格式化怎么办
邯郸旅游景点大全
怎么把电影下载到u盘
东山岛旅游攻略