人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15如何设置仅轻点时显示预览
2026-04-21 20:28:02
1、进入设置打开【待机显示】
2、接着点击设置【仅轻点时显示预览】
3、然后设置为开启状态就可以显示。
相关推荐
苹果手机如何在解锁时显示预览?
阅读量:44
苹果15如何设置轻点唤醒
阅读量:61
苹果13手机显示预览如何设置解锁时?
阅读量:168
苹果手机如何设置通知显示预览?
阅读量:52
苹果手机如何设置解锁显示预览
阅读量:20
猜你喜欢
beach是什么意思
购房契税什么时候交
小受是什么意思
twitter是什么意思
person是什么意思
千里共婵娟的婵娟是什么意思
若的意思
驳船是什么意思
高干文是什么意思
梦见蛇是什么意思
猜你喜欢
小暑是什么意思
一开多控什么意思
60万左右买什么车好
瘠薄什么意思
什么是企业精神
几乎的意思是什么
铎是什么意思
vital是什么意思
中秋节手抄报上写什么内容
仁的意思